Более 100 спортсменов примут участие в первенстве Псковской области по гребле на байдарках и каноэ

Опубликовано: 30 августа 2013 г. в 12:45 2 0Нет комментариев0

С 30 августа по 1 сентября в Пскове пройдет первенство региона по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации Псковской области, торжественное открытие соревнований и первые заезды состоятся сегодня на базе детско-юношеской спортивной школы по гребле «Ника».

В первенстве области примут участие более 100 спортсменов из Псковской и Новгородской областей. Региональную школу гребли в состязаниях представят детско-юношеская спортивная школа «Ника» и Детско-юношеский центр спортивной подготовки.

На дистанциях в 200, 500, 1 тысяча и 5 тысяч метров будут соревноваться юноши и девушки нескольких возрастных групп (1995–1996 и 1997–1998, 1999 годов рождения и моложе). Победители состязаний получат в награду грамоты и медали Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Добавим, что организаторами регионального первенства по гребле на байдарках и каноэ выступают Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, Псковская областная федерация по гребле на байдарках и каноэ и детско-юношеская спортивная школа по гребле «Ника».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.