1, 5 года в колонии проведет бывший псковский депутат Василий Большаков

Опубликовано: 2 сентября 2013 г. в 10:07 4 0Нет комментариев0

Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему мужчине. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам СУ СК РФ по Псковской области Алексей Тимофеев, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, осужденный - бывший депутат Псковского районного собрания Василий Большаков. Он является братом депутата Псковского областного Собрания Алексея Большакова, убитого в 2003 году.

Установлено, что вечером 12 апреля 2013 года у моста им.50-летия Октября в г. Пскове водитель внедорожника проигнорировал требование инспектора дорожно-патрульной службы об остановке, в связи с нарушением скоростного режима.

Будучи остановленным на ул. Яна Райниса, находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина, препятствуя разбирательству по делу об административном правонарушении, применил в отношении троих сотрудников полиции насилие, сломав одному из них нос.

Приговором суда данному лицу назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.