В «Псковэнерго» произошли кадровые перемены

Опубликовано: 4 сентября 2013 г. в 16:02 3 0Нет комментариев0

В «Псковэнерго» произошли кадровые перемены, сообщили Псковской Ленте новостей в пресс-службе предприятия.

Геннадий Григорьев назначен на должность главного инженера транспортного предприятия филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» - производственного отделения «Энергоавто». Его предшественником был Виктор Балохин, который покинул свой пост в связи с выходом на пенсию.

Геннадий Григорьев окончил Ленинградский сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства». Трудовой путь в «Псковэнерго» начал 20 лет назад – в 1993 году водителем службы механизации и транспорта. В разные годы работал начальником службы эксплуатации, ведущим инженером по охране труда и безопасности дорожного движения, последние четыре года возглавлял службу по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений и автотракторной техники.

Среди наград Геннадия Григорьева - Благодарственное письмо генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» и Почетная грамота ОАО «МРСК Северо-Запада».

Производственное отделение «Энергоавто» является специализированным автотранспортным подразделением «Псковэнерго». Среди оказываемых им услуг - перевозка персонала и грузов, в том числе тяжеловесных и крупногабаритных, а также ремонт грузоподъемных машин и механизмов.

Всего в филиале «Псковэнерго» трудится свыше 600 специалистов, задействованных в управлении транспортными средствами. Наравне с другими категориями персонала, они вносят свой заметный вклад в обеспечение надежной работы электрических сетей, позволяя энергетикам оперативно обслуживать имеющие большую протяженность и территориально удаленные от производственных баз электросетевые объекты. Многие водители «Псковэнерго» совмещают профессию электромонтера, такелажника и стропальщика.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.