«Псков-747» обыграл в Петербурге «Русь» и вернулся в группу лидеров

Опубликовано: 4 сентября 2013 г. в 18:51 1 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» обыграл в Санкт-Петербурге местную «Русь» со счетом 0:1.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, единственный гол в матче первенства России в зоне «Запад» второго дивизиона забил в начале второго тайма защитник гостей Андрей Чванов.

Отметим, что практически весь матч, прошедший на малой спортивной арене стадиона «Петровский», псковичи провели в большинстве: на первых же минутах встречи судья Николай Волошин из Смоленска удалил защитника «Руси» Константина Морозова.

Благодаря победе подопечные главного тренера Игоря Васильева набрали 17 очков (в 10 матчах) и по итогам сегодняшнего тура, вероятно, войдут в пятерку лучших команд зоны «Запад».