Машинисты асфальтоукладчиков могут получать в Псковской области. 70−80 тысяч рублей

Опубликовано: 5 сентября 2013 г. в 10:53 2 0Нет комментариев0

Служба исследований компании HeadHunter по СЗФО подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на портале hh.ru работодателями Псковской области в августе 2013 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, самой привлекательной вакансией месяца стала позиция начальника отдела развития в сфере недвижимости с зарплатой от 90 000 рублей. При этом размер средней заработной платы по области в августе составил 30 000 рублей, а в Пскове – 26 000 рублей.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в августе в Псковской области стали специалисты следующих сфер: «Рабочий персонал», «Продажи», «Производство», «Транспорт», «Банки» и «Строительство» – данных работников искали чаще всего. Количество вакансий в сфере «Рабочий персонал» составляло 36% от общего числа вакансий, размещённых работодателями области в данный период, «Продажи» - 26%, «Производство» - 24%, «Транспорт» - 7,1%, «Банки» - 5,4%, «Строительство» – 5,4%. Самое небольшое количество вакансий в конце лета в Псковской области было в сферах: «Топ-менеджмент», «Добыча сырья» и «Спорт, фитнес» - совокупно по трем отраслям около 0,7% вакансий от общего числа предложений работы, размещённых работодателями региона в августе.

В ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий за август в Псковской области входят: начальник отдела развития в сфере недвижимости (от 90 000 рублей), руководитель регионального представительства в банке (от 75 000 рублей), машинист асфальтоукладчика (от 70 000 до 80 000 рублей), территориальный менеджер в сфере пищевой промышленности (от 70 000 рублей), менеджер по развитию сети в сфере страхования (от 60 000 рублей).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.