Комитеты гордумы поддержали кандидатуры Тимофеева, Волкова и Ивановой на должности замов главы администрации Пскова

Опубликовано: 6 сентября 2013 г. в 17:35 0 0Нет комментариев0

6 сентября, накануне очередной 32-й сессии Псковской городской Думы, назначенной на 10-е число, состоялись заседания думских комитетов по ЖКХ, градостроительству и муниципальной собственности, инвестиционной деятельности и правового комитета.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в ходе заседаний депутаты рассмотрели возможность заключения трудовых договоров и их условий с несколькими кандидатурами, предложенными главой администрации города Игорем Калашниковым на должности своих заместителей.

Александр Тимофеев рассматривается на должность первого заместителя. Предполагается, что он будет курировать комитет социально-экономического развития, комитет по размещению муниципального заказа администрации Пскова, а также займется оценкой и анализом экономической деятельности муниципальных предприятий города.

Валерий Волков (в данный момент и.о. заместителя главы администрации) так и будет курировать сферу ЖКХ.

Функционал Татьяны Ивановой на посту зама главы администрации будет связан с градостроительной деятельностью Пскова, имущественными вопросами, учетом и распределением городского жилищного фонда.

В ходе заседаний комитетов депутаты поддержали данные кандидатуры и вынесли рекомендацию своим коллегам согласовать их назначение на должности заместителей.

Кроме того, члены комитетов рекомендовали своим коллегам согласовать на сессии на должность начальника Управления городского хозяйства Алексея Захарова, который в течение последних двух недель занимает эту должность в качестве исполняющего обязанности, а также кандидатуры председателя комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Марины Аникеевой и директора муниципального предприятия «Управление капительного строительства» Игоря Горбачева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.