Пока не установлена личность одного погибшего в ДТП на трассе «Москва-Рига»

Опубликовано: 7 сентября 2013 г. в 10:42 0 0Нет комментариев0

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Пустошкинском районе, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Установлено, что автобус MAN следовал по маршруту Рига-Москва, в нем находилось 47 пассажиров, два водителя и стюардесса. Автобус Hyundai, перевозил 45 пассажиров из Москвы в Себеж, в нем также находилось 2 водителя.

Среди погибших: 5 женщин, 2 мужчин, 1 ребенок, личность еще одного погибшего пока не установлена. Пострадавшие доставлены в больницы городов Великие Луки, Себеж, Пустошка.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа УМВД России по Псковской области.

Напомним, автобус с себежскими активистами ЛДПР возвращался с митинга в поддержку кандидатов от партии, который прошел на Поклонной горе в Москве. Всего для этих целей было заказано 10 автобусов, а у фирмы-перевозчика, автобус которой попал в ДТП, – 8 .

Губернатор Псковской области Андрей Турчак взял под личный контроль ситуацию с ДТП. Также Андрей Турчак выразил соболезнования семьям погибших.

В оперативном штабе Главного управления МЧС России по Псковской области работает телефон «горячая линия» - 8-811-2-79-99-99. Звонки принимают два психолога.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.