В Острове в шестой раз выбрали лучший городской двор и лучшую клумбу

Опубликовано: 11 сентября 2013 г. в 16:03 2 0Нет комментариев0

В этом году в шестой раз прошел конкурс по благоустройству города Острова на звание «Лучший городской двор, лучшая клумба». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников администрации городского поселения под руководством председателя комиссии - заместителя главы администрации городского поселения «Остров» Геннадия Федорова, в завершении лета проехала по городу, а затем подвела итоги конкурса.

В номинации «Лучший городской двор» в этом году был признан двор по адресу Пригородная, 14. Жители этого дома ежегодно стремятся не только сохранить достигнутые успехи по благоустройству, но и значительно увеличить их. Конкурсная комиссия решила не присуждать второе и третье место в данной номинации. Денежный приз в размере 4 тысяч рублей будет вручен жителям дома.

Победитель прошлого года - комплекс клумб у многоквартирного дома № 25 по ул. Карла Маркса - стал победителем в номинации «Лучшая клумба» и в этот раз. Приз будет вручен хозяйке квартиры № 61 М. Г. Моисеенко. В этом году она приложила еще больше усилий, чтобы двор был уютным. Автору рукотворной красоты будет вручен денежный приз в 3 тысячи рублей.

Второе место в номинации «Лучшая клумба» завоевали жители дома №7 в микрорайоне «Строитель». Им будет вручен денежный приз в размере 2 тысячи рублей.

Появился в этом году и победитель в микрорайоне Остров-2. Владелица магазина «Анюта» Лидия Клёр заняла третье место в номинации «Лучшая клумба» и выиграла приз в размере 1 тысячи рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.