Псковские судебные приставы проведут личный прием 18 сентября

Опубликовано: 13 сентября 2013 г. в 18:45 0 0Нет комментариев0

18 сентября специалисты Управления ФССП России по Псковской области проведут личный прием в общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Прием граждан будет проходить с 10 до 13 часов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, предварительная запись на прием с указанием вопросов, по которым граждане хотели бы получить юридическую помощь, осуществляется в общественной приемной по телефону 66-25-12.

Напомним, что 4 июня 2013 года между Управлением ФССП России по Псковской области и исполкомом регионального отделения партии «Единая Россия» заключено соглашение об оказании бесплатной юридической помощи населению.

Основная цель подписанного соглашения – правовое информирование и правовое просвещение, а также повышение правовой грамотности населения. Работа в рамках соглашения проводится через оказание бесплатной квалифицированной юридической помощи гражданам по вопросам, относящимся к компетенции Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Для этого организованы совместные приемы граждан в региональной общественной приемной председателя партии, расположенной на улице Гоголя, 8. Обратившиеся на прием граждане смогут получить консультацию юристов УФССП России по Псковской области по вопросам законодательства в сфере исполнительного производства.

18 июня в региональной общественной приемной состоялся первый личный прием граждан в рамках соглашения. Его провел руководитель Управления ФССП России по Псковской области – главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелев. На прием в тот день обратились шесть посетителей, являющихся взыскателями по исполнительным производствам различных категорий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.