Студенты мехмаша Псков ГУ побывали на заводе PERCo

Опубликовано: 18 сентября 2013 г. в 12:47 9 0Нет комментариев0

Студенты 3 курса специальности«Технология машиностроения» механико-машиностроительного факультета посетили перспективное псковское предприятие – компанию PERCo. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, во время экскурсии по предприятию студенты смогли убедиться в том, что это высокотехнологичное производство, оснащенное по последнему слову техники оборудованием ведущих мировых производителей.

Более 50% сотрудников предприятия являются молодыми специалистами. Администрация завода с большим удовольствием принимает на работу выпускников ММФ.

За все время пребывания в компании студенты посетили различные цеха, познакомились с сотрудниками, которые любезно и охотно рассказывали ребятам о своей работе. Экскурсия настолько заинтересовала будущих инженеров-механиков, что возникло очень много вопросов во время осмотра оборудования, особенно современных станков с ЧПУ.

Третьекурсники узнали об истории предприятия, о выпускаемой продукции, о работниках, о питании, об увлечениях и активной жизни вне рабочего времени. Некоторые из ребят уже заинтересовались и планируют проходить практику на PERCo и, возможно, остаться там работать на постоянной основе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.