Продолжается отбор участниц детского конкурса красоты и таланта «Мини Мисс 2013»

Опубликовано: 21 сентября 2013 г. в 18:50 13 0Нет комментариев0

Продолжается отбор участниц детского конкурса красоты и таланта «Мини Мисс 2013», приуроченного к дню рождения Псковской Ленты Новостей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, очередное собеседование с потенциальными участницами и их родителями прошло в субботу, 21 сентября.

Отбор претенденток проходит каждую субботу сентября в 12.30 в клубе «Супер фитнес», следующий кастинг состоится 28 сентября.

Всего планируется выбрать 14 участниц: 7 - в возрасте от 6 до 9 и и 7 - от 10 до 12 лет.

Отметим, что помимо соответствия указанным возрастным категориям от претенденток на участие в конкурсе требуется наличие готового сольного номера (хореография, вокал, художественное чтение и т.д), предоставленного на СD-диске.

Детский конкурс «Мини Мисс»проходит в Пскове уже в пятый раз. Организаторы конкурса - редакция ПЛН и клуб «Супер фитнес». В этом году состязание за корону самой талантливой и обаятельной маленькой псковички пройдет в рамках празднования дня рождения ПЛН.

«В программе конкурса – коллективный танец, дефиле и сольный творческий номер»,- сообщила старший инструктор фитнес-клуба Наталья Петрова.

К конкурсным заданиям участницы будут готовиться в ходе репетиций, которые будут проходить в клубе «Супер фитнес». Также в ходе подготовки к финальному выступлению планируется проведение фотосессий. Фото участниц будут размещаться на сайте «Псковская Лента Новостей» и на сайте клуба «Супер фитнес».

Запись претенденток на участие в конкурсе и справки по телефону: 56-60-80.

Информацию о конкурсе читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://www.super-fitness.ru/.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.