Девушка, пропавшая в Опочецком районе 18 сентября, найдена мертвой

Опубликовано: 23 сентября 2013 г. в 15:23 222 0Нет комментариев0

Девушка, пропавшая в Опочецком районе 18 сентября, найдена мертвой. По факту возбуждено уголовное дело, сообщили Псковской Ленте Новостей в Опочецком межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Псковской области.

20 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве в Опочецком районе тела 18-летней местной жительницы с резаными ранами предплечий и признаками асфиксии при сдавлении шеи. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Установлено, что пострадавшая двумя днями ранее ушла из дома к знакомой, и с этого времени о ее местонахождении ничего не было известно. В социальных сетях была распространена информация, что Екатерина Игоревна Николаева, 1994 года рождения, училась в Опочецком индустриально-педагогическом колледже на 3 курсе. 18 сентября приблизительно в 17.00 она пришла домой, взяла пакет и ушла, ничего не объяснив. Девушку видели в районе автостанции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.