Неписаной красоты желает Александр Голышев туроператорам во Всемирный день туризма

Опубликовано: 27 сентября 2013 г. в 10:16 3 0Нет комментариев0

27 сентября, во Всемирный день туризма, председатель Государственного комитата Псковской области по культуре Александр Голышев поздравил псковских туроператоров. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, отличившиеся получили из рук председателя госкомитета почетные грамоты и благодарственные письма.

«Мы не вчера познакомились, а теперь вы вернулись в родной дом, в культуру», - сказал А. Голышев, приветствуя гостей, и напомнил, что сегодня, 27 сентября, в честь Дня туризма в 14.30 в Псковском кремле пройдет специальная акция с призывом голосовать за Кром на проекте «Россия10».

«Мы все время ищем пути к решению проблем. И губернатор, и администрация Псковской области о туризме знает и им занимается. Возможно, все идет не так, как бы хотелось, но это из-за того, что мы пока не можем переварить всех поступающих средств», - отметил он.

Александр Голышев подчеркнул, что прежде всего Всемирные день туризма - это праздник женский. «Там, где в России сложно, во главе всегда становится женщина», - заключил он и пожелал туроператорам здоровья, радости и неписаной красоты, добрых отношений и дружбы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.