Анастасия Калина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону

Опубликовано: 27 сентября 2013 г. в 11:21 1 0Нет комментариев0

Псковская спортсменка Анастасия Калина сегодня, 27 сентября, выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону с результатом 46.16,1. Второе место в гонке заняла Наталья Сорокина (Мордовия), третье - Людмила Шишкина (Новосибирская область). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России. Летний чемпионат России по биатлону проходит с 23 по 30 сентября на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка". Традиционно данным стартом биатлонисты заканчивают подготовительный сезон, оценивая эффективность подготовки перед соревновательным периодом. На участие в соревнованиях заявлен 151 участник, представляющие разные региона России.