В островской школе №3 чествовали людей элегантного возраста

Опубликовано: 28 сентября 2013 г. в 10:22 5 0Нет комментариев0

В стенах островской средней школы № 3 чествовали людей элегантного возраста. Организаторы устроили 27 сентября праздник для жителей микрорайона «Строитель» и прилегающих к нему улиц с частными домовладениями. Несмотря на то, что День пожилого человека отмечается 1 октября, в образовательном учреждении уже по многолетней традиции его празднуют в последнюю пятницу сентября, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Ветеранов труда с праздником поздравила директор школы Галина Врублевская. «Скорее всего, это не праздник пожилого человека, а праздник тех, кто хорошо знает жизнь, и многое умеет»,- сказала она и пожелала островичам элегантного возраста душевной жизненной энергии, любви и доброты со стороны близких и знакомых.

Вокальный ансамбль «Диез» исполнил песню «Осени не будет никогда», местные танцоры и певцы, в частности, Сергей Шатов, порадовали ветеранов своими номерами.

На этом развлекательная программа не завершилась, но в ней за кружкой чая уже участвовали гости школы. Они соперничали в конкурсах, в том числе песенных, исполняли задорные частушки.

Заместитель директора средней школы № 3 Алла Душкина отметила, что сегодня без внимания не останутся и лежачие пенсионеры. Их навестят уже после праздника в школе, поздравления получат 15 жителей микрорайона, прикованных к постели.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.