В Пскове будут судить 42-летнего педофила, который совершал с малолетними акты мужеложства

Опубликовано: 30 сентября 2013 г. в 17:30 4 0Нет комментариев0

Перед судом предстанет 42-летний пскович по обвинению в нарушении половой неприкосновенности малолетних мальчиков, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам СУ СК РФ по Псковской области Сергей Соничев.

Мужчина обвиняется в совершении восемнадцати преступлений, предусмотренных ст.132 ч.4 п. «б» (насильственные действия сексуального характера), трех преступлений, предусмотренных ст.135 ч.2 (развратные действия) и двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.151 (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий) УК РФ.

По версии следствия, с мая по ноябрь 2012 года мужчина по месту жительства в г.Пскове и дачном доме в Псковском районе неоднократно совершал с малолетними акты мужеложства и иные действия сексуального характера, развращал их, применяя при этом фотосъемку, а также вовлекал в систематическое употребление спиртных напитков

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.