Единороссы определятся с кандидатом на пост главы Великолукского района по итогам праймериз

Опубликовано: 30 сентября 2013 г. в 20:00 1 0Нет комментариев0

В период с 27 сентября по 21 октября 2013 года в Великолукском районе пройдет предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на должность главы района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, такое решение было принято в ходе работы Псковского регионального политического совета партии «Единая Россия» 30 сентября.

Полномочия по принятию решений, определяющих вопросы организации и проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования решением политсовета, в том числе определение модели предварительного голосования переданы в ведение Великолукского районного местного отделения партии.

Представителем регионального политического совета в местный организационный комитет предварительного голосования будет заместитель секретаря регионального отделения партии Сергей Гусев.

Напомним, выборы главы Великолукского района пройдут 15 декабря. Вакантное место образовалось после перехода Игоря Калашникова на пост главы администрации города Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.