«Авторадио — Великие Луки» отмечает юбилей

Опубликовано: 1 октября 2013 г. в 10:05 12 0Нет комментариев2

В этом году «Авторадио — Великие Луки» отмечает свое десятилетие. За эти годы радиостанция проникла в души многих автолюбителей и стала родной для многих радиослушателей.

Юбилейную дату радиостанция отмечает с размахом. В эфире друзья ежедневно поздравляют первое автомобильное с десятилетием и желают много добрых и душевных слов.

11 октября в ночном клубе «Хотэй» состоится праздничная «Дискотека 80-х», на которой зажжет вместе со всеми присутствующими профессиональное танцевальное шоу NON-STOP. Специальным гостем праздника станет двойник Верки Сердючки.

Эта вечеринка запомниться каждому, ведь всех кто придет, ждет нереальное количество подарков, праздничный торт, а так же лотерея с призовым фондом 20 тысяч рублей.

А десять счастливчиков выиграют билеты на концерт Александра Иванова и группы «Рондо», который, кстати говоря, и является апогеем празднования юбилея.


Концерт Александра Иванова и группы «Рондо» в ДК ЛК — это стопроцентный живой звук. Его высокое качество обеспечит специально заказанное дорогостоящее оборудование, которое позволит получить удовольствие от каждой песни.

Организаторы концерта, не исключают того, что в одном из торговых центров нашего города пройдет автограф-сессия с артистом.

Кстати, на концерте можно будет услышать давно всем известный и любимые песни Александра Иванова и группы «Рондо», такие как: «Моя неласковая Русь», «Боже какой пустяк», «Тоже является частью вселенной..», «Невский проспект», «Ночь», «Московская осень» и многие другие. Одним словом, посетить концерт Александра Иванова и группы «Рондо», а также «Дискотеку 80-х» должен каждый, поскольку это надо увидеть. Такие мероприятия запоминаются надолго.

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.