Региональный смотр-конкурс «Ветеранское подворье-2013» пройдет в Острове

Опубликовано: 3 октября 2013 г. в 13:02 7 0Нет комментариев0

II региональный смотр-конкурс «Ветеранское подворье - 2013» пройдет в Острове 9 октября. Как сообщается на официальном сайте Островского района, мероприятие состоится в Центре культуры «Юбилейный.

По словам председателя областного Совета ветеранов Николая Груздова, в этом году в конкурсе на лучшее ветеранское подворье примут участие представители из 21 района Псковской области, тогда как в предыдущем конкурсе участвовали всего 17 районов.

По традиции участники «Ветеранского подворья» представят конкурсной комиссии дыры природы и уникальные образцы овощей и фруктов, выращенных на своих земельных участках. Награждение участников дипломами и призами будет производиться по нескольким номинациям.

Н. Груздов отметил, что большую организационную поддержку в проведении смотра-конкурса «Ветеранское подворье - 2013» областному Совету ветеранов оказывают Псковское областное Собрание депутатов и Главное государственное управление по сельскому хозяйству, ветеринарии и государственному техническому надзору Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.