Кристина Калашникова: Буду отстаивать интересы Псковской области на федеральном уровне

Опубликовано: 7 октября 2013 г. в 9:55 11 0Нет комментариев0

Утверждение в Генеральном совете партии «Единая Россия» - возможность учиться, набираться опытом, заявила секретарь первичной организации из Палкинского района Кристина Калашникова, которая вошла в состав Генерального совета партии. Это решение было озвучено на XIV съезде «Единой России» в Москве с 3 по 5 октября.

«Я надеюсь оправдать оказанное мне доверие. Буду отстаивать интересы Псковской области, способствовать принятию решений важных вопросов на федеральном уровне», - отметила Кристина Калашникова по итогам съезда.

По ее словам, даже на этом съезде она уже многое почерпнула важной информации и для себя, и для своих земляков. Например, Дмитрий Медведев пояснил вопросы пенсионной реформы, в частности разъяснил, что государство намерено заинтересовать всех, кто по достижении пенсионного возраста не уйдет на пенсию серьезными бонусами, отметила она.

«Важной была дискуссионная площадка, на которой обсуждали кадровые проблемы здравоохранения. В частности, я поддержала идею введения обязательной отработки выпускниками вузов, получившими дипломы на бесплатной основе, в медучреждениях муниципального уровня. Это действительно поможет решить проблемы с медкадрами в районах», - резюмировала Кристина Калашникова.

Напомним, специалист территориального управления социальной защиты Палкинского района, секретарь первичного отделения «Единой России» в поселке Новая Уситва Кристина Калашникова избрана в Генеральный совет партии. В минувший четверг Кристина Калашникова приняла участие во встрече секретарей первичных отделений с президентом России Владимиром Путиным и председателем «Единой России», премьер-министром Дмитрием Медведевым.

В рамках партийных ротационных механизмов единоросс из Усвятского района Дмитрий Петров решением коллег выведен из состава Генсовета.

Таким образом, Псковскую область в этом руководящем органе партии по-прежнему представляет 1 человек.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.