Концерты, конкурсы и субботники проведет Псков ГУ в рамках акции «Университет городу»

Опубликовано: 7 октября 2013 г. в 13:40 1 0Нет комментариев0

Концерты, конкурсы, мастер-классы и субботники проведет на этой неделе Псковский государственный университет в рамках акции «Университет городу», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

Так, 7 октября в 16.00 по адресу: г. Псков, ул. Ижорского батальона, 73 пройдут занятия с членами Общественной организации инвалидов Пскова Всероссийского общества инвалидов по повышению их компьютерной грамотности.

С 8 по 13 октября с 10.00 до 13.00. по адресу: Красноармейская, 1, каб.69 будет работать юридическая клиника. Безвозмездные юридические консультации для жителей г. Пскова будут проводить студенты юрфака.

8 октября в 17.00 по адресу: ул. Некрасова, 24 пройдет акция «Встреча с книгой». Посетителей ждет чтение литературных произведений, обмен книгами среди студентов и жителей Пскова

9 октября в 14.00 по адресу: ул. Кошевого, 25 для учащихся детского клуба «Мечта» при Псковском городском молодежном центре состоится Интерактивная игра «Веселая математика».

9 октября на 16.00 запланирован субботник по уборке территории Финского парка.

Также в этот день в 17.00-18.00. на пл. Ленина, в Детском парке и Летнем Саду пройдет акция называется «Университет городу - хорошее настроение!».

Также 9-10 октября студенты примут участие в благоустройстве территории областной больницы, Крыпецкого монастыря, здания Псковского детского дома (электромонтажные работы).

10 октября в 10.15 и 14.15 по адресу: пл. Ленина, 2, ауд. 44 пройдет мастер-класс «Эффективное изучение иностранного языка» для студентов ПсковГУ и жителей г. Пскова.Мастер-класс включает в себя теоретические и практические занятия.

Также 10 октября в 16.00 состоится экскурсия для жителей города Пскова по Псковскому Кремлю.

Также псковичей ждет День открытых дверей «Зоологического музея» естественно-географического факультета, закладка дендропарка – посадка кустарников около учебного корпуса, студенческая донорская акция «Сдай кровь – спаси жизнь!» и концертная программа для воспитанников Псковского детского дома.

Подробности об акции «Университет городу», приуроченной к Дню рождения ПсковГУ, читайте на официальном сайте вуза>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.