У пьющего должника из-под Середки изъяты водительские права

Опубликовано: 8 октября 2013 г. в 17:00 1 0Нет комментариев0

У пьющего должника 1971 года рождения из-под Середки изъяты водительские права. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов, решение суда было принято в связи с тем, что гражданин состоит на учете в наркологическом диспансере и имеет диагноз (сильная алкогольная зависимость).

Судебный пристав-исполнитель ОСП Псковского района Сергей Чекмарев возбудил исполнительное производство на основании исполнительного листа, выданного судьей Псковского районного суда. В ходе исполнительных действий он выехал на место фактического проживания должника и установил, что у должника нет постоянного источника дохода, что машину он давно не водит, что добровольно не исполнил требования исполнительного документа, поскольку не может сам выехать из деревни, в которой живет в настоящее время. В результате судебный пристав-исполнитель забрал у должника водительское удостоверение, оставив об этом расписку, и в тот же день передал документы в деревне Уграда в орган ГИБДД, указанный в исполнительном листе.

В практике судебного пристава-исполнителя ОСП Псковского района Сергея Чекмарева исполнительное производство о прекращении действия права на управления транспортными средствами встретилось впервые.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.