Вандалы, разбившие стекла остановочного павильона в Пскове, задержаны бойцами ОМОН

Опубликовано: 14 октября 2013 г. в 14:30 2 0Нет комментариев0

Вандалы, разбившие стекла остановочного навеса на остановке «Летний сад» в Пскове, были задержаны на месте преступления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, злоумышленников схватили бойцы ОМОН, которые патрулировали в субботу центр города.

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, в субботу, 12 октября, около 01.00, сотрудники ОМОН, на патрульной автомашине дежурившие у кинотеатра «Победа», увидели, как к автобусной остановке «Летний сад» на Октябрьском проспекте подошли двое молодых людей. Один из них железным прутом разбил стекло остановочного павильона. Бойцы ОМОН сразу же задержали вандалов. Злоумышленниками оказались два жителя Пскова 1995 года рождения. Хулиган, разбивший стекло, нигде не работает.

Прибывший на место происшествия экипаж ППС доставил задержанных в отдел полиции для разбирательства. По факту проводится проверка.

Напомним, в минувшие выходные неизвестные разбили два стекла остановочного навеса на Летнем саду. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров, замена одного разбитого стекла стоит порядка 10 тыс. рублей, и купить его можно только в Санкт-Петербурге.

При этом начальник УГХ напомнил, что недавно вандалами был разбит и остановочный комплекс на остановке у Детского парка. По его мнению, у псковичей должна быть гордость за свой город, желание сделать для него что-то хорошее, однако у некоторых горожан возникает «вот такое проявление силы».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.