Одинокий пьющий мужчина погиб на пожаре в бежаницкой деревне

Опубликовано: 15 октября 2013 г. в 13:08 4 0Нет комментариев0

Одинокий мужчина, употреблявший спиртные напитки, погиб при пожаре в Бежаницком районе. Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области, утром 14 октября жители деревни Заполье сообщили в пожарную часть поселка Бежаницы о пожаре, возникшем в их населенном пункте.

Когда дежурный караул прибыл к месту происшествия, огнем была охвачена крыша и внутренние помещения деревянного дома. Снаружи стены не горели. Угрозы распространения огня не существовало. Пожарные проложили 400-метровую рукавную линию от пруда и к восьми часам утра ликвидировали возгорание.

Около 15.00 оперативной группой среди сгоревших постельных принадлежностей и матраца были обнаружены останки хозяина дома 1953 года рождения. В ходе проведенной проверки удалось установить, что гражданин проживал в доме один, вел затворнический образ жизни, нигде не работал, перебивался случайными заработками. В последнее время денежные средства у него появлялись от продажи собранной в лесу клюквы. По словам соседей, мужчина в одиночестве употреблял спиртные напитки. Накануне люди, живущие в близлежащих домах, видели, что с 15.00 до 20.00 из печной трубы дома шел дым.

Причина пожара и гибели человека будут установлены в ходе следствия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.