Пскович Виталий Егоров назван лучшим кадровиком ФСИН России

Опубликовано: 15 октября 2013 г. в 13:26 12 0Нет комментариев0

В ГУФСИН России по Новосибирской области прошел Всероссийский конкурс на лучшего работника службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, на протяжении двух дней начальники отделов кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы России соревновались в профессиональных знаниях и физической подготовке.

В заключительном этапе конкурса приняли участие лучшие сотрудники кадровой службы УИС из 19 территориальных органов ФСИН России, представители всех Федеральных округов.

Конкурсанты без труда справились с тестированием на знание законодательных актов РФ, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы. Затем с успехом показали свои знания материальной части оружия и мер безопасности при проведении стрельб из пистолета Макарова, тем самым получив «входной билет» на практические упражнения из ПМ. «Отстрелявшись», участники конкурса прошли еще один этап состязаний – строевую подготовку, на которой и завершился первый день испытаний.

Во второй день конкурса, сменив форму сотрудника УИС на спортивную, начальники отделов кадров и работы с личным составом сдали зачет по физической подготовке и боевым приемам борьбы.

Торжественное закрытие Всероссийского конкурса на лучшего работника службы кадров и работы с личным составом состоялось в Главном Управлении ФСИН России по Новосибирской области.

Лучшим начальником службы кадров и работы с личным составом стал пскович Виталий Егоров – УФСИН России по Псковской области; второе место занял Сергей Остапенко – УФСИН России по Ярославской области; третье место завоевал Александр Зарубицкий –ГУФСИН России по Красноярскому краю.

На торжественном закрытии конкурса Константин Березнев, начальник ГУФСИН России по Новосибирской области поздравил победителей и всех участников соревнований с честным боем за звание «лучшего» и пожелал им новых успехов в своей профессиональной деятельности и продвижения по службе.

«Кадровая служба в уголовно-исполнительной системе занимает особое место, от ее результатов зависит, кто будет продолжать традиции нашей службы. За каждым кадровым решением стоит судьба конкретного человека. И мы в очередной раз убедились, что в службе кадров уголовно-исполнительной системы служат профессиональные и высококвалифицированные специалисты, добросовестно исполняющие свои служебные обязанности, способные справиться с любыми трудностями задачами», - отметил Александр Дарин.

Отметим, все 19 представителей территориальных органов ФСИН России победители в отборочных турах своего региона. Победителям вручили ведомственные медали, грамоты и благодарственные письма от имени директора ФСИН России Геннадия Корниенко.

Также участники Всероссийского конкурса с экскурсией побывали в музее железнодорожной техники имени Н.А. Акулинина и в Новосибирском планетарии, который на сегодняшний день является самым крупным за Уралом. Самым интересным подарком от руководства ГУФСИН России по Новосибирской области участникам конкурса стали билеты в Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета на балет «Жизель».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.