Псковские дознаватели отмечают профессиональный праздник

Опубликовано: 16 октября 2013 г. в 17:39 2 0Нет комментариев0

В УМВД России по г. Пскову прошло торжественное мероприятие, посвященное 21-й годовщине образования специализированных подразделений дознания в системе МВД России, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

В своем выступлении начальник УМВД России по г. Пскову Сергей Сорокин подчеркнул, что органы дознания вносят значительный вклад в дело борьбы с преступностью. Нагрузка на службу постоянно растет, но псковские дознаватели действуют на высоком профессиональном уровне. Особое внимание в своем выступлении он уделил женщинам, несущим службу в органах дознания, поскольку именно на их плечи ложится основная тяжесть работы.

Перед собравшимися выступил также начальник полиции УМВД России по г. Пскову Сергей Титов. Он отметил, что деятельность дознания должна быть направлена прежде всего на повышение качества раскрытия преступлений и укрепление доверия граждан.

Виновникам торжества пожелали, чтобы их знания, опыт стали достойной опорой в службе и способствовали их профессиональному росту. За достигнутые успехи ряд сотрудников были награждены почетными грамотами, благодарностями и денежными премиями.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.