Великолучанка завоевала 2 золотые и. 1 серебряную медаль на первенстве мира по стрельбе из лука

Опубликовано: 20 октября 2013 г. в 14:00 3 0Нет комментариев0

Великолучанка Александра Савенкова завоевала две золотые и одну серебряную медаль первенства мира по стрельбе из лука, которое завершилось сегодня в Китае. В соревнованиях приняли участие 500 стрелков из 63 стран, в том числе группа спортсменов из Псковской области. Из них в блочном луке великолучанка Александра Савенкова завоевала две золотые и одну серебряную медаль. Золотые медали достались ей в личном и командном зачёте микс, серебряная медаль в командном зачёте (квалификация + финал на 50 метров). Отметим, что Александра Савенкова является спортсменом-инструктором ГБОУ ДОД "Детско-юношеский центра спортивной подготовки", ее тренирует Дмитрий Фазанов.