В Великих Луках у таксиста под угрозой ножа отобрали 500 рублей

Опубликовано: 21 октября 2013 г. в 16:52 3 0Нет комментариев0

В Великих Луках у таксиста под угрозой ножа было отобрано 500 рублей. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, 19 октября 2013 года в 22 часа 55 минут экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны по городу Великие Луки получил от дежурного ОМВД по городу Великие Луки ориентировку о совершение разбойного нападения.

Как заявил таксист, около десяти часов вечера он подъехал к одному из домов по улице Индустриальной, откуда поступил вызов. Увидев идущего с сумками гражданина, водитель решил, что это и есть его пассажир. Он вышел из машины и открыл багажник. Однако, незнакомец подошел к таксисту и заявил, что тот должен ему деньги. По словам вымогателя, несколько минут назад таксист едва не сбил его. И деньги ему требуются в качестве возмещения морального вреда. Мужчина отказался платить. Тогда злоумышленник выхватил нож и приставил к его горлу. Отобрав у таксиста деньги, он скрылся.

При отработке района возле дома 3 по улице Индустриальной экипаж задержал гражданку и гражданина подходящих по приметам на подозреваемых в разбойном нападении на таксиста. Задержанные были доставлены в дежурную часть ОМВД России по г. Великие Луки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.