Молодому псковичу грозит 20 лет тюрьмы за наркосбыт

Опубликовано: 23 октября 2013 г. в 9:30 15 0Нет комментариев0

На работу, на псковский завод АВАР, где 28-летний пскович Г. трудился оператором-наладчиком сейчас он не выходит, так как арестован за совершение преступления, по которому ему грозит срок до 20 лет лишения свободы. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

При попытке сбыта амфетамина молодого человека задержали сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области. При обыске в его квартире наркополицейские обнаружили в крупном размере психотропное вещество – амфетамин и в значительном размере наркотическое средство – гашиш. Все было расфасовано и приготовлено к реализации. Кроме запрещенных к незаконному обороту веществ наркополицейские нашли двое весов.

Сам Г. тоже употреблял наркотики. При его обследовании в наркологическом диспансере было обнаружено употребление каннабиоидов и амфетамина.

В следственном отделе Управления ФСКН России по Псковской области в отношении Г. возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ.

На иждивении молодого человека двое маленьких детей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.