Псковские приставы прибрались вдоль крепостной стены на ул. Свердлова

Опубликовано: 25 октября 2013 г. в 10:40 0 0Нет комментариев0

24 октября в Пскове работники УФССП России по Псковской области очистили от мусора 4 тыс. кв. метров территории вдоль крепостной стены на улице Свердлова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, санитарная уборка и подготовка городских территорий к зиме была организована управлением городского хозяйства администрации Пскова. В уборке принимали участие многие организации и предприятия Пскова.

От Управления ФССП России по Псковской области на субботник вышли около 40 работников аппарата управления, специализированного отдела по ОУПДС г. Пскова, спецотдела по организации оперативного дежурства, отделов судебных приставов Пскова и Псковского района.

Для работы судебным приставам был выделен участок улицы Свердлова от Октябрьского проспекта до Финского парка. Уборка проводилась вдоль крепостной стены на участке шириной около 5 и длиной около 800 метров. Эту территорию волонтеры очистили от опавшей листвы, сломанных веток и мусора.

Вместе с работниками аппарата и структурных подразделений в уборке территории принял участие главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.