Вице-губернатор пожелал псковичам безопасных и «легких» дорог

Опубликовано: 27 октября 2013 г. в 10:21 1 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов поздравил жителей региона с Днем автомобилиста. В этом году он отмечается 27 октября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, в поздравлении вице-губернатора говорится, что современная автотранспортная логистика — ключевое условие модернизации экономики области.

«Надежное и безопасное автомобильное сообщение является основой жизни населенных пунктов, оно связывает между собой города, регионы и страны, соединяет людей. От слаженной работы перевозчиков зависит качество и своевременность обеспечения потребностей людей, предприятий, социальной сферы», — отметил Александр Кузнецов.

Он подчеркнул, что четкая, бесперебойная перевозка пассажиров и грузов в интересах экономики области и её жителей — это общая заслуга водителей и кондукторов, диспетчеров и механиков, слесарей и рабочих автобаз, инженерно-технических работников и руководителей автотранспортных предприятий.

Александр Кузнецов также добавил, что в настоящее время в Псковской области зарегистрировано более 300 тыс. автомобилей, в городе Пскове их более 100 тысяч. «Поэтому мы все, так или иначе, имеем отношение к сегодняшнему празднику. Ведь каждый день мы добираемся до работы и домой в собственных автомобилях, на рейсовых автобусах и маршрутных такси», — сказал он.

В преддверии праздника Александр Кузнецов пожелал ветеранам и работникам автомобильной отрасли, а также всем жителям Псковской области крепкого здоровья, благополучия, стабильной и безаварийной работы, безопасных и «легких» дорог.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.