Почти. 800 подписей отправили городским главам защитники сквера на улице Яна Фабрициуса

Опубликовано: 30 октября 2013 г. в 13:00 0 0Нет комментариев0

789 подписей собрали в Пскове против строительства торгового центра на улице Яна Фабрициуса. Как сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг, подписи направлены главе Пскова Ивану Цецерскому и главе администрации Пскова Игорю Калашникову.

«Прошу вас не допустить дальнейших нарушений законодательства, незаконной выдачи разрешения на строительство», - говорится в письме депутата.

Ранее сообщалось, что между ул. Я. Фабрициуса и Стахановской в Пскове, рядом с уже действующим торговым центром и ТЦ «Шайба», на месте существующего с конца 1960-х годов сквер, планируется строительство торгово-офисного комплекса. Активные псковичи выступили против строительства и начавшейся вырубки деревьев.

24 октября в Пскове состоялся пикет, на котором были собраны подписи под обращением к главе Пскова Ивану Цецерскому и главе администрации Пскова Игорю Калашникову по поводу незаконного строительства.

29 октября прокурор Псковской области Тимур Кебеков поручил городской прокуратуре завершить проверку по факту строительства рядом с торговым комплексом «Шайба» на улице Я. Фабрициуса в течение недели.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.