Борис Говорун посетил Северо-Кавказский регион

Опубликовано: 1 ноября 2013 г. в 16:44 3 0Нет комментариев0

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун совершил выезд в Северо-Кавказский регион, где несут службу псковские полицейские.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, первым адресом в рамках служебной командировки Бориса Говоруна на Северный Кавказ стал город Каспийск в Республике Дагестан. Здесь несут службу более 50 сотрудников сводного отряда УМВД России по Псковской области. Уже более трех месяцев полицейские ежедневно заступают на службу по обеспечению общественного порядка. Они участвуют в раскрытии преступлений, досматривают автотранспорт на блок-постах, изымают оружие и наркотики, выполняют и другие ответственные задачи командования.

Для начальника УМВД важно было познакомиться с личным составом, лично проверить боеготовность сотрудников, оценить условия, в которых несут службу псковичи. Борис Говорун особое внимание уделил вопросам безопасности и создания достойных бытовых условий для сотрудников. Полученная информация будет учтена в дальнейшей работе по обеспечению отрядов необходимым имуществом и снаряжением. На торжественном построении он поблагодарил подчинённых за хорошую работу и объявил о поощрении псковских полицейских денежными премиями.

Следующим на маршруте стал населенный пункт Шатой в Чеченской Республике, где располагаются бойцы псковского ОМОН. Псковичи дислоцируются в этой горной местности уже несколько лет. Ежедневно они заступают на обеспечение охраны общественного порядка, оказывают содействие местным стражам порядка. На встрече с бойцами Борис Говорун поздравил полицейских с предстоящим Днем сотрудника органов внутренних дел и пожелал достойно выполнить свой долг и благополучно вернуться домой. С теплыми словами напутствия к землякам обратился председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Псковской области Николай Северинюк, который также принял деятельное участие в этой поездке.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.