«У.М. Н. И.К. ов» ищут в Псковской области

Опубликовано: 5 ноября 2013 г. в 15:09 1 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают принять участие в молодежном научно-инновационном конкурсе «У.М.Н.И.К.». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, о начале приема заявок на участие в конкурсе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.») объявляет представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при поддержке государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле, Торгово-промышленной палаты Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

В конкурсе могут принять участие: физические лица от 18 до 28 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, ранее не побеждавшие в программе «У.М.Н.И.К.».

Отбор победителей производится в несколько этапов:

1. Три полуфинальных отбора проводятся на вузовских мероприятиях в ФГБОУ ВПО «ПсковГУ» и ФГБОУ ВПО «Великолукская ГСХА», а также на мероприятии в АНО «ФГРППО».

2. Финальный отбор проводится экспертным советом на аккредитованном Фондом мероприятии, и организуются представительством Фонда, Администрацией области, научными и бизнес-сообществами области.

3. Решение о победителях принимает наблюдательный совет Фонда.

Финал состоится 13 декабря 2013 года в г. Псков. Полуфинал для участников города Пскова и Псковской области состоится 29 ноября 2013 года (г. Псков, ул.Ротная,34, каб. № 8).

Заявки принимаются по адресу: г. Псков, ул. Льва Толстого, 4, ауд. № 10, корпус 1, ауд. №1 корпус 2.

Формы заявки и дополнительную информацию о конкурсе можно посмотреть здесь→

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.