В Острове прошел митинг, посвященный 96-летию Октябрьской революции

Опубликовано: 7 ноября 2013 г. в 12:15 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 7 ноября, немногочисленная группа островичей провела митинг на центральной площади Острова, посвященный празднованию 96-й годовщины Великой Октябрьской революции.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, руководитель Островского отделения КПРФ Николай Акиншин достаточно подробно, в мрачных тонах обрисовал ситуацию, сложившуюся в стране. Он предложил островичам для изменения ситуации в лучшую сторону на следующих выборах, которые скоро грядут, отправить в отставку властвующую элиту, а некоторых ее представителей, если заслужили, то в места не столь отдаленные.

После своего выступления Николай Акиншин вручил памятные медали островским коммунистам: председателю Совета ветеранов войны и труда Островского района Николаю Демину памятную медаль 90-летия СССР, ветерану педагогического труда Юлии Васильевой - медаль к 95-летию ВЛКСМ. В своем выступлении Юлия Васильева с сожалением говорила об утраченных ценностях, которые нынче не вчести. Под гимн Советского Союза митинг завершился.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.