Интерактив: в «Автопрофи» совсем не профи

Опубликовано: 8 ноября 2013 г. в 9:20 11 0Нет комментариев0

Есть такая фирма «Автопрофи», по адресу: ул. Л. Толстого, 95, на въезде в Любятово, сразу после прудика. Название говорящее - работают профессионалы!

Захотелось поделиться своей историей, чтобы народ задумался, прежде чем ремонтировать свой авто у них.

Первый раз задача была поменять насос высокого давления, тот, что льет на ксеноновые фары. Насос купил оригинальный, приехал в «Автопрофи». Мастера подняли машину на подъемнике, сняли переднее колесо (насос находится где-то в районе бампера). Начали оттягивать бампер с таким усилием, я думал, оторвут. Поменяли. На следующий день в светлое время посмотрел на бампер, пошли зазоры, теперь бампер висит так, как будто с ним что было. Потом выяснил, что по регламенту этот насос меняют через верх, снимают бачок и т.д. Зачем, спрашивается, брались за работу, не умея? Ну ладно, ничего предъявлять не стал, думаю, разное бывает.

В следующий раз нужно было поменять пыльник шруса. Работа вроде как несложная. Поменяли. Через пять дней заехал в специализирующийся на маслах сервис поменять масло, подняли машину, смотрим, пыльник слетел и болтается, хомут так был прикручен. Или не прикручен? Пять дней я ездил по воде и грязи, как раз погода такая была, шрус был открыт. Кто знает, тот понимает, что это такое для шруса (приходит в негодность). А шрус был родной, и на эту модель не бывает отдельно оригинальных шрусов, только в сборе с приводом (стоит примерно 30 тыс.).

Попробовал я поговорить с этими ребятами, даже с владельцем сервиса. Но все впустую, типа сам виноват, большой привет. На все доводы у ребят уже были готовы ответы, похоже давно натренированы отбивать претензии.

Документов у меня, естественно, никаких, работа у них ведется «в черную».

Печально, но в тот сервис больше ни ногой, и другим не советую.

Алексей

P.S. Говорил со своим хорошим другом, он тоже к ним любил ездить, все хвалил их. Последний раз приехал, задний мост ремонтировали. После в Литве все переделывали. И на это у него, в отличие от меня, документы есть, так как ремонт по страховке был. Только не пойдет он никуда, меня послушав, не хочет нервы трепать бесполезными разговорами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.