​Великолукская универсальная выставка приглашает к участию

Опубликовано: 12 ноября 2013 г. в 9:41 31 0Нет комментариев0

С 21 по 23 ноября в ДК ЛК города Великие Луки в четвёртый раз состоится Великолукская универсальная выставка. Мероприятие организовано в рамках программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства Псковской области.

Оргкомитет выставки приглашает к участию организации города Великие Луки и Великолукского района. На сегодняшний день зарегистрировано 35 заявок на участие предприятий из различных сфер деятельности: ремонт и обустройство дома, мебель, интерьер, одежда, товары для здоровья, продукты питания и другое.Всего в выставке примут участие более 45 фирм из Псковской области, регионов России и Ближнего Зарубежья.

22 ноября в рамках выставки состоится круглый стол с участием Администрации города Великие Луки по вопросу существующей ситуации и перспектив развития малого и среднего бизнеса города Великие Луки.

Организатором выставки выступает «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при содействии Администрации Псковской области и Администрации города Великие Луки.

Получить подробную информацию о мероприятии и его событиях можно по телефонам в г. Великие Луки 3-63-63, в Пскове 72-22-19 или на сайте www.expo-pskov.ru

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.