Открытые игры боевых искусств Псковской области впервые пройдут в Пскове

Опубликовано: 13 ноября 2013 г. в 17:45 3 0Нет комментариев0

16 - 17 ноября в Пскове в развлекательно-игровом комплексе «Электрон» пройдут I открытые Игры боевых искусств Псковской области, посвященные 95-летию 1140-го гвардейского дважды Краснознаменного артиллерийского полка 76-й десантно-штурмовой дивизии.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском филиале Российского союза боевых искусств, это будет беспрецедентное для нашего региона массово-спортивное мероприятие, которое соберет в одном зале более 500 спортсменов сразу 7 боевых искусств: боевое самбо, бокс, каратэ, кикбоксинг, кобудо, тхэквондо, смешанные боевые искусства «ММА».

16 ноября, начиная с 10 утра, одновременно на нескольких площадках состоятся детско-юношеские соревнования по боксу, каратэ, тхэквондо, с 12.00 - кобудо. В 14.00 состоится торжественное открытие, на котором с показательным выступлением выступят спортсмены представленных федераций и десантники 76-й ДШД. После открытия юных спортсменов будет ждать горячий обед – солдатская каша как подарок от десантников. Во второй половине дня начнутся соревнования по кикбоксингу. В 17.00 финальный аккорд - это «стенка» по «ММА»: юношеская команда псковской спортшколы «Мастер» сразится с командой из Себежа по версии ММА «сэйф-файт» (те же смешанные бои, но в защитной экипировке).

17 ноября в 19.00 в рамках проекта «MILITARY FIGHTING LEAGUE» состоится командная встреча по боевому сaмбо PRO между бойцами 76-й дивизии и спортсменами Управления юстиции по Псковской области. В продолжение вечера - турнир по смешанным боевым искусствам «ММА» - «Кубок Олега Тактарова».

Почетный гостем соревнований должен был стать чемпион UFC-6, президент федерации ММА России, известный актер Олег Тактаров, но из-за задержки съемок в Румынии он обратится к собравшимся через своего представителя.

Соревнования состоятся при поддержке комитета Псковской области по физической культуре и спорту; комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова; 76-й дивизии, Федеральной службы судебных приставов и филиала РСБИ Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.