Великолучане завоевали призовые места на соревнованиях по спортивной аэробике на Кубок Псковской области

Опубликовано: 14 ноября 2013 г. в 11:33 41 0Нет комментариев0

10 ноября прошли соревнования по спортивной аэробике на Кубок Псковской области, в которых приняли участие более 100 человек, в том числе представители Пскова, Великих Лук, Петрозаводска и Сланцев, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе великолукской администрации.

По словам тренера высшей категории Алевтины Шолоховой, с каждым годом детей в этом замечательном виде спорта становится всё больше. «Поэтому очень приятно, что наши юные спортсмены не только улучшают свои результаты, но и поднимаются на наградной подиум», – отметила она.

Высшую награду получила пара Георгий Зубрицкий - Анна Селивёрстова в категории «15-17, лет смешанные пары». Карина Рябова стала лучшей среди девочек в категории «9-11 лет». Почётные серебряные награды получили Георгий Зубрицкий в категории «15-17 лет в индивидуальных выступлениях», пара Андрей Мигров - Карина Рябова в категории «9-11 лет, смешанные пары».

На третьем месте в категории «15-17 лет» группа в составе: Георгий Зубрицкий, Анна Селивёрстова, Анна Ромащенко, Екатерина Груздева, Виктория Рогова. На третью ступеньку в категории «9-11 лет» поднялись Илья Родионов - Дарья Григорьева (смешанная пара). Дарья Григорьева также стала третьей в сольных выступлениях, как и Андрей Мигров.

Несколько человек подтвердили и несколько человек выполнили норматив кандидата в мастера спорта. «От души поздравляю своих юных спортсменов и выражаю огромную благодарность родителям и городскому спорткомитету», – сказала А.Шолохова.