Уроженец Узбекистана зарезал псковича и остался жить в его квартире, пока трупный запах не распространился по дому

Опубликовано: 17 ноября 2013 г. в 18:47 5 0Нет комментариев0

17 ноября в своей квартире в д.44-а по Рижскому проспекту в г.Пскове обнаружено тело 42-летнего мужчины с ножевыми ранениями шеи и грудной клетки. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Артем Солодовников, по данному факту следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В совершении преступления подозревается 31-летний уроженец Узбекистана.

По версии следствия, несколькими днями ранее пострадавший пригласил домой случайного знакомого. В ходе распития спиртных напитков гость нанес ему множество ударов ножом в область шеи и груди. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия, а подозреваемый остался жить в квартире, пока трупный запах не распространился по дому.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.