Сильнейшие в Псковском районе волейболистки учатся в Тямшанской гимназии

Опубликовано: 18 ноября 2013 г. в 22:05 3 0Нет комментариев0

В Тямшанской гимназии прошли районные соревнования по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие команды из пяти образовательных учреждений Псковского района: Тямшанской гимназии, Стремуткинской, Писковской, Моглинской и Родинской средних школ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, игры проходили в двух группах. В группе «А» соревновались команды Писковской и Моглинской школы, в группе «В» - команды Тямшанской гимназии, Стремуткинской средней школы и Родинской средней школы.

В группе «В» между волейболистками шла напряженная борьба. Разыграть места между командами удалось лишь только при подсчете разницы очков в партиях. После игр в группах в борьбе за 3 - 4 место встретились команды Моглинской и Родинской школ, а в борьбе за 1 - 2 место - команды Тямшанской гимназии и Писковской средней школы. В итоге 3 место у команды Родинской средней школы, второе - у команды Писковской средней школы, а победила команда Тямшанской гимназии.

Напомним, что ранее команда юношей из гимназии также стала чемпионом района по волейболу. В январе 2014 года волейболисты Тямшанской гимназии будут защищать честь Псковского района на шестой областной спартакиаде учащихся.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.