Mitsubishi Outlander Samurai презентовали в Пскове

Опубликовано: 19 ноября 2013 г. в 10:16 4 0Нет комментариев0

Автомобиль специальной серии Mitsubishi Outlander Samurai презентовали в Пскове в рамках мировой премьеры, посвященной 10-летнему юбилею с момента старта продаж в России популярного внедорожника. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в этот вечер в салоне официального дилера Mitsubishi Motors ООО «САВВА-АВТО» была устроена по-настоящему японская атмосфера.

Гостей в зале, декорированном иероглифами и соответствующими рисунками, встречали девушки в японских кимоно. Вечер начался с танцев в японском стиле и жонгляжа, причем перед публикой выступили даже «нано-самураи» (фото девушек в светящихся костюмах). Затем последовала серия вопросов и ответов о самураях и их оружии, не остался без внимания и главный виновник торжества – автомобиль Mitsubishi Outlander Samurai.

Поклонников Mitsubishi на презентации новой серии Mitsubishi Outlander Samurai приветствовал исполнительный директор ООО «Савва-Авто» (официальный дилер Mitsubishi Motors в Пскове) Александр Урклин. «Я счастлив по одной причине – у нас появился повод собрать вас здесь. Можно говорить о достоинствах этого автомобиля, для нас как друг, ему не хватает только одного - сердца, которое автомобиль приобретает, когда находится хозяин. Тогда сердце автомобиля начинает биться, а мы получаем нового друга, нового товарища и просто хорошего человека», - сказал он, пригласив принять участии в торжественной церемонии открытия псковичей, которые уже четырежды становились владельцами Mitsubishi разных моделей.

Истории Mitsubishi была посвящена видеопрезентация, в ходе которой поклонники этого внедорожника смогли убедиться в преимуществах модели, узнать об объемах продаж в России и о дополнительных элементах, которые выпущены специально к 10-летнему юбилею с момента старта продаж в России. Также в рамках презентации в салоне прошел конкурс рисунков «Лучший самурай».

Отметим, Mitsubishi Outlander Samurai отличается новым дизайном передней части, выполненной в комбинации стилей Jet Fighter3 и Fuji Mountain4, а также хромированными шильдиками с названием ограниченной серии - Samurai. Предложение действительно в ноябре 2013 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.