Издано постановление о реализации пиротехнических изделий на территории Пскова

Опубликовано: 20 ноября 2013 г. в 10:59 1 0Нет комментариев0

Глава администрации города Пскова Игорь Калашников подписал постановление «О реализации пиротехнических изделий на территории города Пскова». Документ опубликован на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

В целях обеспечения безопасности жителей города Пскова при применении пиротехнических изделий в период празднования Нового 2014 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рекомендовано направлять уведомления о начале реализации пиротехнических изделий на принадлежащих им торговых объектах в отдел надзорной деятельности по городу Пскову Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Псковской области и в комитет социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова.

Данному комитету рекомендовано направить обращение в отдел надзорной деятельности по городу Пскову Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Псковской области для осуществления мер по соблюдению действующего законодательства за реализацией и применением пиротехнических изделий на территории Пскова.

Контроль за исполнением данного Постановления возложен на первого заместителя главы администрации города Пскова Александра Тимофеева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.