Сбитый насмерть в Неелово пожилой мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода

Опубликовано: 21 ноября 2013 г. в 11:48 6 0Нет комментариев0

Сбитый насмерть в Неелово (Псковский район) пешеход переходил дорогу вне пешеходного перехода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 20 ноября, в 14.16, на 1-М километре автодороги Неелово - Кудина Гора - Печоры, напротив дома №3 по улице Новой деревни Неелово.

Водитель автомашины «БМВ 316», девушка 1984 года рождения, совершила наезд на пешехода - мужчину 1941 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель была трезвая.

Читатели Псковской Ленты Новостей на форуме высказывают мнения о причинах аварии.

«Вопрос властям, с одной стороны - жилой массив, с другой - гаражи и магазин, ближайший переход не близко. Бабушке из 3-го дома по улице Новой сходить в «стенку» за хлебом, соблюдая правила, - это полкилометра отпахать туда и пол - обратно. А расстояние от дома до магазина 30 метров всего», - написал пользователь сайта. Он призвал власти навести порядок.

«Погибший - хороший человек, знаю его с детства. Светлая память и соболезнования родственникам», - сообщил пользователь сайта.

Также на форуме сообщают, что женщина ехала в автомашине с младенцем.

Напомним, что 20 ноября в Неелово произошло еще одно ДТП. Водитель «Ниссан Теана» сбил пешехода, также вне пешеходного перехода. Мужчина получил травмы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.