Пенсионер совершил жестокое убийство собаки в центре Пскова

Опубликовано: 21 ноября 2013 г. в 11:52 10 0Нет комментариев0

В центре Пскова совершено жестокое убийство собаки. Об этом сообщается в обращении на сайт губернатора Псковской области turchak.ru от имени зоозащитников города.

Происшествие случилось на выходных, во дворе по улице Гоголя. «Некий житель, пенсионер на сэсовской машине (буханка), которая стоит в этом дворе, так как там находится СЭС, связал лапы собаке, затем сел сверху и начал наносить жестокие побои ножом. Собака истошно кричала, но вырваться не смогла», - сообщает автор письма. Затем мужчина снял с нее шкуру, разрубил на куски и сложил в мешок. Все это происходило на глазах у жильцов. Одна женщина пыталась заступиться, но он и ей угрожал ножом, говорится в обращении.

«Мы все хотим справедливого наказания этому, не знаю даже, как назвать его. Мы также считаем, что такие... опасны для общества. Мы боимся не только за животных, но и за своих детей. Если он избежит наказания, мы будем вынуждены обратиться в мировой суд», - сказал автор письма. В заключение он попросил губернатора разобраться в ситуации и наказать виновника.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.