За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские ученые

Опубликовано: 26 ноября 2013 г. в 21:59 1 0Нет комментариев0

Женщины стали более раскрепощенными, чем 20 лет назад, выяснили британские социологи. Так, в среднем число половых партнеров у дам увеличилось вдвое, пишет газета The Daily Telegraph.

У женщины в наши дни в промежуток с 16 до 44 лет - около восьми сексуальных партнеров противоположного пола. Для сравнения, в 1991 году этот показатель равнялся четырем, а в 2001 году- шести-семи.

И хотя представители сильной половины человечества в наши дни по-прежнему в большей степени склонны к беспорядочным связям, разрыв между полами в этом отношении сокращается, отмечают ученые. Профессор Энн Джонсон из Университетского колледжа Лондона, один из авторов этого исследования, делает вывод, что большинство женщин сегодня в интимной жизни уподобляются мужчинам, становясь все более раскрепощенными и освобождаясь от комплексов.

Ученым также удалось выяснить, что независимо от гендерной принадлежности люди стали реже заниматься любовью: менее раза в неделю в настоящее время - по сравнению результатами 1991 года (в среднем пять раз в месяц).

Эти данные были получены в ходе Национального исследования сексуальных отношений и образа жизни, которое проводится в Великобритании каждые десять лет. В нем приняли участие более 15 тыс. человек в возрасте от 16 до 74 лет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.