Великолукские спортсмены выступят на Первенстве и Чемпионате Псковской области по каратэ

Опубликовано: 28 ноября 2013 г. в 12:24 17 0Нет комментариев0

23 ноября на базе ДЮСШ «Центр Единоборств» прошли областные соревнования по каратэ «Кубок Псковской области по каратэ», которые провели «Центр Единоборств» совместно с Федерацией каратэ Псковской области, получившей в этом году государственную аккредитацию министерства спорта Российской Федерации и государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в «Центре Единоборств», более 140 молодых спортсменов от 6-ти лет и старше 18-ти из городов Пскова, Великих Лук, Новосокольники, Невеля и Опочки приняли в них участие. На открытии соревнований со словами напутствия к спортсменам выступили Председатель комитета по молодёжной политике и спорту г. Великие Луки К.В. Максимов, депутат Великолукской городской думы А.В. Емельянов, начальник Великолукского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков А.И. Павлов. Достойно выступили на этих соревнованиях воспитанники «Центра Единоборств», завоевав в общей сложности 22-е медали различного уровня в двух дисциплинах КАТА и КУМИТЭ. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Петров Павел, Жукова Анна, Рудаков Никита, Макеев Игорь, Прокофьев Никита, Петрова Юлия, Никифоров Кирилл.

Добавим, что в скором времени великолукским спортсменам предстоит выступить на Первенстве и Чемпионате Псковской области по каратэ, которое состоится в феврале 2014 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.