Премьер-министр РФ выступает за круглосуточное дежурство чиновников в органах госвласти для удобства граждан

Опубликовано: 4 декабря 2013 г. в 14:16 1 0Нет комментариев0

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил ввести в органах государственной власти круглосуточные дежурства чиновников для удобства граждан, сообщает «Интерфакс».

«Давайте запишем, чтобы ввести круглосуточное дежурство по всем органам государственной власти. Я думаю, это полезно будет. Раньше так работали, и коллеги-губернаторы это поддержат», - заявил Д.Медведев на селекторном совещании по вопросу развития сети многофункциональных центрах (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Он также поддержал просьбу мэра Москвы Сергея Собянина, который предложил синхронизировать график работы в МФЦ представителей муниципальной и государственной власти.

«Я бы хотел, чтобы перечень поручений, который формируется по итогам нашего заседания, добавить, чтобы все синхронно работали в одном графике. Иначе получается, что люди приходят за получением услуги, наши специалисты сидят, а представителей федеральных органов власти на месте нет», - сказал С.Собянин.

Он сообщил, что представители столичных властей в таких центрах пришли на новый график работы с недавнего времени: с 08.00 до 20.00 по будням, и с 09.00 до 15.45 по субботам.

«Это правда, нужно найти оптимальный график. Вполне справедливо», - сказал Д.Медведев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.