Сегодня умерла псковичка Арина Кучеренко, у которой был обнаружили рак

Опубликовано: 8 декабря 2013 г. в 13:47 90 0Нет комментариев0

8 декабря умерла псковичка Арина Кучеренко, у которой был обнаружили рак.

Ранее девушка просилаоткликнуться и помочь собрать необходимые для лечения деньги — 25 тысяч евро. Свой призыв она публиковала на специальном сайте. Сегодня на сайте появилась надпись на ее фото «08.12.2013г Арина умерла…».

«Несколько лет назад я также, как и все люди, радовалась жизни, была погружена в повседневные заботы, строила планы и мечты. Теперь все не так... Все началось с банальной родинки, которая никогда не беспокоила. Удалили. Стояли на учете в онкологии. Прошло два года, и вдруг начались боли в позвоночнике, немели ноги. Провели серию МРТ, КТ обнаружили опухоль в позвоночнике. Дальнейшее лечение производилось в Москве. Оперировать никто не советовал, так как огромная вероятность остаться лежачей на всю жизнь. Получила инвалидность 1 группы», - писала она.

В феврале 2013 года девушка прошла «Кибер-нож», после него - 8 курсов химиотерапии, которые не принесла результатов.

«Буквально через полгода сдали очередные анализы (МРТ, КТ все платно), обнаружили очаговые метастазы в печени. На днях обнаружили еще несколько новообразований в позвоночнике, в поясничном и в шейном отделе. Врачи советуют обращаться за помощью в Израиль или США, так как только там есть дорогостоящее лекарство, которое сможет помочь», - писала Арина Кучеренко.

Маленькая дочь почти год жила в ожидании мамы, которая сможет, как и раньше, ходить, водить ее в садик и т. д. Арина Кучеренко обращалась ко всем неравнодушным людям и организациям - ко всем, кто только может помочь собрать средства для продолжения лечения за границей, дать ей шанс на жизнь...

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.