Встречай сказочный Новый год на природе

Опубликовано: 9 декабря 2013 г. в 14:20 19 0Нет комментариев0

В новогоднюю ночь всем хочется получить сказочные эмоции, которые смогут наполнить всю семью приятными воспоминаниями на весь следующий год. Многие ждут от Нового года чего-то волшебного, поэтому стараются внести в его празднование максимум новшеств. Разнообразить праздник можно не только новыми блюдами, но и непривычным местом его проведения.

Падающий большими хлопьями снежок, потрескивающий на морозе костер, наряженная елка неподалеку – встретить «живой» Новый год на зимней природе предлагает база отдыха «Волынь».

Именно на «Волыни» вам удастся отдохнуть от суетливого города и быстрого ритма жизни. Сотрудники базы отдыха предлагают всецело окунуться в настоящую праздничную сказочную атмосферу.

Одним из преимуществ «Волыни» является живописная природа, ощущение полной свободы благодаря расположению базы отдыха на полустрове огромного озера.

Приезжайте и восхититесь красотой настоящей русской природы. На «Волыни» можно снять домик на берегу озера, вечера провести у камина, а ночью выйти на свежий воздух и насладится красотой новогоднего неба, усыпанного яркими звездами.

На базе отдыха представлен и огромный выбор зимних развлечений для вас и ваших детей.

Окунитесь в настоящее волшебство!

Узнать подробности и стоимость размещения на Новый год и новогодние праздники вы можете на официальном сайте базы отдыха - www.volyn60.ru.

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»: +7 911 888 15 81, +7 911 888 15 82. E-mail: zakaz@volyn60.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.